«Я рисую мир!»

«Я рисую мир!» Центр детского чтения Национальной библиотеки имени Ахмет-Заки Валиди Республики Башкортостан в эти дни подвел итоги Республиканского конкурса детских рисунков «Я рисую мир!».

Напомним, что конкурс был объявлен Центром детского чтения 11 января 2017 года. Согласно Положению рисунки принимались до 15 февраля.

По словам организаторов, на конкурс были приняты 124 работы из 32 населенных пунктов 14 районов. Самыми активными, на их взгляд, были 13 библиотек Стерлитамакского района, направившие на конкурс 70 рисунков.

Как сказала заведующая отделом Центра Гузель Маликова, конкурсные работы были самые разнообразные: рисунки про Мир, планету Земля и все то, что окружает человека: деревья, животные, предметы, люди, которые всегда находятся рядом. «Ведь мир – это счастье всего человечества, покой и жизнь без войны. И ребята со всех уголков республики рисовали свой окружающий мир!», – отметила Гузель Ингелевна.

Также заведующая отделом заверила конкурсантов, что Почетные грамоты и Благодарственные письма будут высланы на электронный адрес участников конкурса.

Итоги Республиканского конкурса детских рисунков «Я рисую мир!»:

Возрастная категория «5-7 лет»:

I место
Акимова Виктория - 1 кл., с. Косяковка Стерлитамакского р-на
Базуева Виолетта, - 7 лет, с. Заливной Стерлитамакского р-на
Валеева Милана, - 1 кл., с. Серафимовский Туймазинского р-на
Габбасова Азалия - 1 кл., с. Рощинский Стерлитамакского р-на
Ерастова Дарина - 7 лет, с. Акъяр Хайбуллинского р-на
Коллективная работа - 1 кл., с. Первомайское Стерлитамакского р-на

II место
Азаматова Зульфия, 6 лет, с. Акъяр Хайбуллинского р-на
Ардаширов Ислам, 5 лет, г. Белебей
Ахмадеева Амалия, 7 лет, с. Месягутово Дуванского р-на
Гайфуллина Диана, 7 лет, с. Чернолесовский Уфимского р-на
Гатиятуллин Ролан, 4,8 года, г. Белебей
Давлетбаева Назгуль, дошк., с. Акъяр Хайбуллинского р-на
Ишдавлетова Гульназ, 6 лет, с. Акъяр Хайбуллинского р-на (1)
Ишдавлетова Гульназ, 6 лет, с. Акъяр Хайбуллинского р-на (3)
Коротенко Карина, 7 лет, с. Месягутово Дуванского р-на
Саттаров Денис, 5 лет, с. Покровка Стерлитамакского р-на
Хамитова Василя, 6 лет, с. Месягутово Дуванского р-на
Юшина Юлия, 7 лет, с.Талалаевка Стерлитамакского р-на

III место
Ишдавлетова Гульназ, 6 лет, с. Акъяр Хайбуллинского р-на (2)
Казеева Ксения, 7 лет, с. Русский Юрмаш Уфимского р-на
Кузьмина Алена, 7 лет, с. Забельское Стерлитамакского р-на
Тукбаева Карина, 6 лет, с. Акъяр Хайбуллинского р-на
Федоров Иван, 7 лет, с. Тюрюшля Стерлитамакского р-на

Возрастная категория «8-9 лет»:

I место
Алексеева Дарья 3 кл., с. Рощинский Стерлитамакского р-на
Васильева Татьяна, 9 лет, с. Рощинский Стерлитамакского р-на
Вахитова Л. Ш., с. Большой Куганак Стерлитамакского р-на
Ильина Елизавета, 9 лет, с. Рощинский Стерлитамакского р-на
Конева Настя, 9 лет, с.Талалаевка Стерлитамакского р-на (1)
Конева Настя, 9 лет, с.Талалаевка Стерлитамакского р-на (2)
Поволокина Александра, 8 лет, с. Тюрюшля Стерлитамакского р-на
Ртищев Глеб, 9 лет, с. Рощинский Стерлитамакского р-на
Сагетдинов Алик, 8 лет, с. Новая Отрадовка Стерлитамакского р-на
Сайфуллина Гульназ 3 кл., с. Серафимовский Туймазинского р-на
Хлопова Валерия, 8 лет, с. Русский Юрмаш Уфимского р-на

II место
Антипина Варвара, 9 лет, с.Талалаевка Стерлитамакского р-на
Булатова Сафира, 8 лет
Воронкова Варвара, 9 лет, с. Рощинский Стерлитамакского р-на
Гелазутдинова Алина, 9 лет, с. Чернолесовский Уфимского р-на
Гиззатуллина Ангелина 1 кл., с. Первомайское Стерлитамакского р-на
Зиннуров Марк, 9 лет, с. Русский Юрмаш Уфимского р-на
Иванова Полина, 2 кл., д. Наумкино Аургазинского р-на
Исянгужина Шакира, 9 лет, с. Иликово Кушнаренковского р-на
Кищенко Елизавета, 9 лет, с.Талалаевка Стерлитамакского р-на
Кретова Дарья 1кл., с. Рощинский Стерлитамакского р-на
Кувандыков Тимур, 9 лет, д. Новопетровское Зианчуринского р-на
Лаптев Никита, 8 лет, с. Макан Хайбуллинского р-на
Никитина Жанна, 9 лет, с. Рощинский Стерлитамакского р-на
Поволокина Александра, 8 лет, с. Тюрюшля Стерлитамакского р-на (1)
Поволокина Александра, 8 лет, с. Тюрюшля Стерлитамакского р-на (2)
Привалова Виктория 1 кл. с. Косяковка Стерлитамакского р-на
Резяпова Милена 1кл., с. Рощинский Стерлитамакского р-на
Садыкова Эльвина, 9 лет, с. Иликово Кушнаренковского р-на
Фатхлисламов Аяз, 9 лет, с. Иликово Кушнаренковского р-на
Хисамова Амелия, 8 лет, с.Талалаевка Стерлитамакского р-на.
Царькова Дарья, 9 лет, с. Рощинский Стерлитамакского р-на

III место
Акчулпанов Ильяс, 8 лет, д. Кучербаево Благоварского р-на
Галян Илья, 8 лет, с. Макан Хайбуллинского р-на
Гареев Саша, 9 лет,  с. Макан Хайбуллинского р-на
Забуга Полина, 8 лет, г. Белебей
Зарипов Амир, 8 лет, г. Белебей
Зинатуллина Элина 2 кл., с. Серафимовский Туймазинского р-на
Ишмаева Карина, 9 лет, с. Рощинский Стерлитамакского р-на
Каипова Разиля, 8 лет, с. Макан Хайбуллинского р-на
Кузьмина Милена, 9 лет, с. Забельское Стерлитамакского р-на
Куликова Ксения, 8 лет, с. Забельское Стерлитамакского р-на
Курбангалиева Камилла 1 кл., с. Рощинский Стерлитамакского р-на
Лысенков Максим, 2 кл., с. Серафимовский Туймазинского р-на
Магомаев Аслан, 8 лет, с. Макан Хайбуллинского р-на
Мустафина Регина, 9 лет, с. Иликово Кушнаренковского р-на
Нуретдинов Наиль, 8 лет, с. Макан Хайбуллинского р-на
Нуретдинова Диля, 9 лет, с. Авдон Уфимского р-на
Пензин Дмитрий, 8 лет, г. Белебей
Перевозчикова Елизавета, 8 лет, с. Забельское Стерлитамакского р-на
Радченко Алик, 8 лет, с. Макан Хайбуллинского р-на
Файзуллина Дилара, 9 лет, с.Талалаевка Стерлитамакского р-на
Шаймуратова Ляйсан , 9 лет, с. Иликово Кушнаренковского р-на

Возрастная категория «10-12 лет»:

I место
Абдрахманова А.Р., с. Большой Куганак Стерлитамакского р-на
Аллаярова Карина, 10 лет, с. Шингак-Куль Чишминского р-на (1)
Аллаярова Карина, 10 лет, с. Шингак-Куль Чишминского р-на (2)
Ахметзянова Диана  5 кл., с. Серафимовский Туймазинского р-на
Васильев Роман, 10 лет, с. Талалаевка Стерлитамакского р-на (1)
Васильев Роман, 10 лет, с. Талалаевка Стерлитамакского р-на (2)
Вахитова В. В., с. Большой Куганак Стерлитамакского р-на
Данилова Ульяна, 12 лет, с. Акмурун Баймакского р-на
Иванова Дарья, 12 лет, с. Талалаевка Стерлитамакского р-на
Николаенко Максим, 12 лет, с. Талалаевка Стерлитамакского р-на
Орешкин Богдан, 11 лет, с. Талалаевка Стерлитамакского р-на
Парастаева Д. П., с. Большой Куганак Стерлитамакского р-на
Петрова Д. В., с. Большой Куганак Стерлитамакского р-на (2)
Петрова Д. В., с. Большой Куганак Стерлитамакского р-на (3)
Петрова Л. С., с. Большой Куганак Стерлитамакского р-на
Савельева Анна, 11 лет, с. Талалаевка Стерлитамакского р-на
Укрюков Ярослав, 12 лет, д. Чуртан Стерлитамакского р-на

II место
Борисенко Кристина, 10 лет, с. Октябрьское Стерлитамакского р-на
Вахитова В.Ш., с. Большой Куганак Стерлитамакского р-на
Галина Ангелина  ученица, 11 лет, с. Шингак-Куль Чишминского р-на
Гафарова Адель, 10 лет, с. Миловка Уфимского р-на
Губайдуллин Ринат, 10 лет, с. Талалаевка Стерлитамакского р-на
Губайдуллина Диана, 6 кл., с. Косяковка Стерлитамакского р-на
Джумаев Данила 5 класс с. Косяковка Стерлитамакского р-на
Дормайер К. В., с. Большой Куганак Стерлитамакского р-на
Исхаков Денис, 10 лет, д. Кантюковка Стерлитамакского р-на
Коняева Валерия, 10 лет, с. Октябрьское Стерлитамакского р-на
Машнина Виктория, 12 лет, г. Белебей
Нариманова Алия, 10 лет, с. Октябрьское Стерлитамакского р-на (2)
Николаенко Мария, 12 лет, с. Талалаевка Стерлитамакского р-на
Петрова Д. В., с. Большой Куганак Стерлитамакского р-на
Ситдикова Алена 6 класс с. Косяковка Стерлитамакского р-на
Файзуллина Индира, 10 лет, с. Талалаевка Стерлитамакского р-на
Фахрутдинова Эльвина, 11 лет, с. Талалаевка Стерлитамакского р-на
Федорова Дарья, 11 лет, с. Тюрюшля Стерлитамакского р-на
Хайруллин Тимур, 10 лет, с. Иликово Кушнаренковского р-на
Хуснутдинова Инелла, 6 кл., с. Косяковка Стерлитамакского р-на

III место
Абдуллина Милена, 5 кл. с. Косяковка Стерлитамакского р-на
Аймурадова Диана, 10 лет, с. Октябрьское Стерлитамакского р-на
Баздарев Дмитрий, 12 лет, с. Зяк-Ишметово Куюргазинского р-на Исхакова Руфина, 12 лет, д. Кантюковка Стерлитамакского р-на
Киселева Варвара, 11 лет, с. Покровка Стерлитамакского р-на
Кисенков Кирилл, 10 лет, с. Октябрьское Стерлитамакского р-на
Мурзабаев Ринат, 12 лет, с. Тюрюшля Стерлитамакского р-на
Нариманова Алия, 10 лет, с. Октябрьское Стерлитамакского р-на (1)
Нуриева Аида, 10 лет, с. Чернолесовский Уфимского р-на
Сафина Айсылу, 10 лет, с. Зяк-Ишметово Куюргазинского р-на
Фаттахова Карина, 10 лет, с. Чернолесовский Уфимского р-на

Фотогалерея https://vk.com/album236029986_242297113.


Возврат к списку



Яндекс.Метрика