Книжная аллея приглашает друзей

https://www.traditionrolex.com/46

Книжная аллея приглашает друзей 22.06.2017
Сегодня в Центре детского чтения Национальной библиотеки имени Ахмет-Заки Валиди Республики Башкортостан состоялось замечательное событие – открытие Книжной аллеи.

В Читальный зал на открытом воздухе «опен эйр» были приглашены воспитанники уфимского детского сада №248. Дети не только читали яркие книги и журналы, но и играли в настольные игры, собирали паззлы, принимали участие в разных конкурсах, викторинах.

Летняя программа “Наше Книжное лето!” была посвящена Году Экологии и Году особо охраняемых природных территорий.

В честь праздника маленькие читатели центра выступили с флешмобом. После танца дети попросили солнце чаще радовать их своими теплыми лучами, чтобы лето было особенно жаркое и книжное и дети могли провести свои самые длинные, долгожданные каникулы, играя на свежем воздухе, купаясь в теплых водах рек и озер и загорая. Свою просьбу дети отправили солнышку под торжественную музыку в разноцветных, ярких шариках, которые подарили им сотрудники центра.

Центр детского чтения приглашает детей в Читальный зал на открытом воздухе, который будет работать по вторникам и четвергам с 14.00 до 17.00 ч. по адресу: г.Уфа, ул.Менделеева, площадка перед Центром детского чтения Национальной библиотеки.

Фотогалерея https://vk.com/album236029986_246062066.

Возврат к списку

https://www.traditionrolex.com/46