В деле поддержки одаренных детей и молодежи

https://www.traditionrolex.com/46

В деле поддержки одаренных детей и молодежи 14.06.2017
Национальный исследовательский университет «Высшая школа экономики» объявил Благодарность директору Национальной библиотеки им. А.-З. Валиди Республики Башкортостан Айгуль Муратовой за помощь в организации и проведении Межрегиональной олимпиады «Высшая проба». Также в адрес коллектива нашего учреждения дирекцией ВШЭ направлено отдельное письмо с признательностью за поддержку в проведенной работе.

В письме, в частности, говорится:
«Уважаемая Айгуль Динисламовна!
Дирекция по профессиональной ориентации и работе с одаренными учащимися Национального исследовательского университета «Высшая школа экономики» выражает Вам искреннюю признательность за всестороннюю поддержку и содействие в организации и проведении Межрегиональной олимпиады школьников «Высшая проба» и Олимпиады НИУ ВШЭ для студентов и выпускников. Интеллектуальные состязания дают возможность талантливой молодежи испытать свои силы и становятся важным этапом их профессионального самоопределения».

Также университет отмечает высокий профессионализм и ответственное отношение к работе, доброту, отзывчивость и неравнодушное отношение к делу сотрудников Национальной библиотеки и особо отмечает заведующую отделом обслуживания пользователей корпуса № 2 Абонемента Лилию Мусину, заведующую отделом электронных ресурсов Рамилю Хасанову, также библиотекаря I категории Павла Прожирова и научного сотрудника Ирину Юлдашеву.

Дирекция Высшей школы экономики выражает надежду на развитие плодотворного и взаимовыгодного сотрудничества в области поиска и поддержки одаренных детей и молодежи.

Благодарность и письмо подписала директор по профессиональной ориентации и работе с одаренными учащимися Тамара Анатольевна Протасевич.

Возврат к списку

https://www.traditionrolex.com/46