К сведению творческих работников

https://www.traditionrolex.com/46

К сведению творческих работников 22.09.2016
В эти дни заведующий отделом «Правовое управление» Николай Сенников в рамках проводимой им научной работы согласно плану работы учреждения Национальной библиотеки получил авторский экземпляр сборника научно-практической конференции из Англии, прошедшей в апреле-мае 2016 года, в которой он принимал активное участие.
Печать сборника выполнена с учетом новейшей техники защиты авторских прав, а именно, обращают внимание на себя новации публикации печатных материалов. Как сказал Николай Сенников, согласно международным правилам каждый экземпляр авторской и печатной продукции теперь в начале работы снабжается дополнительно штрих-кодом имеющих глобальное оповещение о защите Копирайта автора публикации и универсальности поиска и использования авторской работы в компьютерных сетях Интернет без нарушения исключительных имущественных и личных неимущественных прав творческих работников.
К сведению, оснащение каждой статьи, любой законченной печатной работы, произведения штрих-кодом теперь является необходимым и достаточным условием авторско-правовой защиты интеллектуальной творческой работы, представленной в гражданском обороте в качестве публичного издания.
Н.Сенников: Копирайт: Проблемы цифрового формата (толкование смежных прав)

Возврат к списку

https://www.traditionrolex.com/46