Внимание: снимаем кино о библиотекаре!

https://www.traditionrolex.com/46

Внимание: снимаем кино о библиотекаре! 19.08.2016
Национальная библиотека им. А-З. Валиди продолжает прием творческих работ на IX Республиканский конкурс профессионального мастерства «Лучший библиотекарь Республики Башкортостан – 2016». В этом году он посвящен Году российского кино.

Напоминаем, что Республиканский конкурс профмастерства был объявлен Министерством культуры республики и Национальной библиотекой весной т.г.

Заведующий Научно-методическим отделом библиотеки Людмила Михиенко отметила, что при приеме работ Экспертная комиссия будет строго придерживаться критериев Конкурса.

– Акцентируем внимание участников конкурса на то, что от каждой библиотечной системы будем принимать 1-2 работы. Работы должны строго соответствовать условиям конкурса, к примеру, решением комиссии может быть снижена оценка за созданный видеофильм, если его продолжительность превышает установленный регламент времени – 5-7 минут.

По просьбе коллег из районов оргкомитетом также было решено, что работы на номинацию «История библиотеки: книга-альбом» принимаются как в электронном, так и в бумажном вариантах.

В связи с этим Людмила Равиловна убедительно просила участников внимательно ознакомиться с условиями конкурса, указанными в Положении.

Положением конкурса размещено на официальном сайте Национальной библиотеки (направление «Проекты», раздел «Конкурсы») http://www.bashnl.ru/proekty/konkursy/.

Окончательный срок сдачи материалов согласно Положению завершается 31 августа. Работы предоставляются в Научно-методический отдел Национальной библиотеки.

Возврат к списку

https://www.traditionrolex.com/46