Защита прав на здоровье граждан

https://www.traditionrolex.com/46

30.05.2016
25 мая в Национальной библиотеке был проведен семинар, посвященный созданию Общественной ассоциации велосипедистов и инновационных способов обслуживания техники в Республике Башкортостан.

В мероприятии, организованном отделом правового управления, приняли участие активисты, которые представили для оформления набор своих предложений по структурированию вопросов защиты интересов владельцев велосипедного транспорта, а также необходимости разработки специальных правил, определяющих меры ответственности пешеходов, велосипедистов, водителей автотранспортных средств.

По мнению заведующего отделом Николая Сенникова, существующие правила ПДД недостаточно рассматривают системы взаимоотношений этих участников между собой на предмет нарушений и возникновений мер ответственности за эти нарушения. Как сказал Николай Львович, актуальность этих вопросов очевидна, поскольку нарушения, к сожалению, имеют место на постоянной основе, а сохранность жизни и здоровья граждан республики является первоочередной задачей нормализации гражданского состояния общества.

Возврат к списку

https://www.traditionrolex.com/46