Сегодня начался II этап конкурса «Проба пера»

https://www.traditionrolex.com/46

Сегодня начался II этап конкурса «Проба пера» 05.04.2024
Сегодня начался II этап Республиканского литературного конкурса начинающих поэтов и писателей «Проба пера», который пройдет с 5 апреля по 19 апреля 2024 года. На этом этапе рабочей группой будет осуществлена проверка представленных конкурсных материалов на соответствие требованиям положения о конкурсе.

С 20 апреля по 15 мая 2024 года пройдет III этап конкурса, в ходе которого экспертная комиссия оценит все работы и определит победителей и призёров. А на заключительном этапе, в рамках Международной книжной ярмарки «Китап-байрам», которая пройдет в г.Уфе с 24 по 26 мая 2024 года, состоится финал и торжественная церемония награждения победителей конкурса.

Как известно, задачами Республиканского литературного конкурса начинающих поэтов и писателей «Проба пера» являются выявление и раскрытие творческого потенциала начинающихся талантливых литераторов, предоставление им возможности влиться в современный литературный процесс, создание условий для творческого созидательного общения профессиональных и начинающих литераторов, содействие обеспечению преемственности поколений в писательском сообществе.


Возврат к списку

https://www.traditionrolex.com/46