Читай, листай – мир узнавай!

https://www.traditionrolex.com/46

Читай, листай – мир узнавай! 11.08.2022
Лето – это такая пора, когда хочется проводить на свежем воздухе как можно больше времени, и яркое солнце и теплый ветерок так и манят пойти прогуляться. Любители почитать газеты и журналы в этот период сталкиваются с некоторыми неудобствами: им хочется и почитать, и подольше побыть на солнце. Замечательный выход в таких случаях – летний читальный зал на открытом воздухе.

Расположив летний читальный зал в удобном людном месте, сотрудники отдела периодических изданий создали оптимальные условия для чтения и просмотра свежей периодики. Они помогают удовлетворить познавательные потребности населения, наполнить досуг посетителей летнего читального зала интересным и полезным.

Кроме того, работа летнего читального зала под открытым небом дает возможность максимально приблизить фонды Национальной библиотеки для населения города, рассказать им об услугах современной библиотеки, познакомить с новинками газет и журналов, тем самым вовлечь их в число регулярно читающих пользователей.

Сегодня вниманию жителей города были представлены новые поступления журналов и газет: «Комсомольская правда, «Единая Россия – Башкортостан», «Уфимская неделя», «Башкортостан», «Йәшлек», «Красная звезда», «Независимая газета», «Вокруг света», «Родина», «Здоровье», «Клуб», «Охота и рыбалка», «За рулем», «Ағиҙел», «Казан утлары» и т.д.

Напомним, до конца августа летний читальный зал будет работать по вторникам и четвергам с 12.30 до 14.00. Ждем всех желающих!

Возврат к списку

https://www.traditionrolex.com/46