Работает «Пушкинская карта»

https://www.traditionrolex.com/46

Работает «Пушкинская карта» 01.08.2022
Сегодня научно-методический отдел Национальной библиотеки им. А.-З. Валиди РБ провел онлайн-вебинар по повышению эффективности деятельности общедоступных библиотек Республики Башкортостан по теме: «Эффективная работа библиотек в медиа пространстве при реализации проекта «Пушкинская карта» для специалистов муниципальных библиотек Республики Башкортостан.

Ведущий специалист-эксперт отдела социокультурной деятельности Министерства культуры РБ Елена Хоменко озвучила рекомендации для муниципальных библиотек в рамках работы по федеральному проекту «Пушкинская карта».

Заведующий научно-методическим отделом Айгуль Ханнанова рассказала о работе муниципальных библиотек по реализации проекта «Пушкинская карта», назвала формы работы, рекомендуемые для проведения в рамках данного проекта.

Перед библиотеками была поставлена задача создания рабочей группы на базе централизованной библиотечной системы, назначить ответственных лиц, отвечающих за работу проекта в библиотеке, разработать наглядные материалы для размещения в помещениях библиотек. Тем самым библиотеки должны будут стать информационным центром по продвижению «Пушкинской карты» на местах.

Возврат к списку

https://www.traditionrolex.com/46