Мастермайнды, сторис и рилс – для пенсионеров

https://www.traditionrolex.com/46

30.05.2022
На базе Национальной библиотеки прошло первое заседание Башблогерклуба, в котором приняли участие сотрудники отдела башкирской литературы и краеведения.

Напомним, что Клуб создан для блогеров, которые пишут из Башкортостана и о Башкортостане, для мечтающих стать блогерами, начинающих блогеров и имеющих опыт.

С инициативой выступила Аэлита Миниянова, активный блогер, руководитель онлайн-школы, наставник блогеров и экспертов, ведущая тренингов и мастермайндов. Совместно с Романом Гизатуллиным, видеографом, сторис- и рилс-мейкером, они провели мастер-классы на темы «Про смыслы и тексты в блоге через призму концепции «Путь героя» (А.Миниянова) и «Как сделать ваши сторис такими же захватывающими, как крутые ролики на ТВ?» (Р.Гизатуллин).

В заключение был проведен небольшой мастермайнд («мозговой штурм») для совместного решения запросов друг друга.

По словам участников мастер-классов, а участниками первого заседания были студенты, домохозяйки, пенсионеры, им очень понравились мастер-классы и они многое для себя поняли. А пенсионеры, по их словам, обрели новый интерес в жизни и намерены не отступать, а стать активными блогерами.

Запись заседания по ссылке: https://disk.yandex.ru/i/DDItswf0tyiAmA.

Возврат к списку

https://www.traditionrolex.com/46