Своей семье я говорю: «Спасибо!»

https://www.traditionrolex.com/46

Своей семье я говорю: «Спасибо!» 27.05.2022
Вчера в Национальной библиотеке им.А.-З.Валиди РБ состоялась церемония награждения победителей Международного онлайн-конкурса детских рисунков: «Своей семье я говорю: «Спасибо!».

Напомним, онлайн-конкурс детских рисунков «Своей семье я говорю: «Спасибо!» проходил с 12 апреля по 12 мая 2022 года в рамках Международного литературно-театрального фестиваля «Русский мир Башкортостана представляет…» при поддержке Президентского фонда культурных инициатив.

Участниками конкурса стали около 1000 талантливых ребят в возрасте 6-18 лет. Работы поступили почти из всех регионов России, а также из нескольких зарубежных стран: Армении, Белоруссии, Германии, Донецкой Народной Республики, Казахстана, Кыргызстана, Луганской Народной Республики, Молдовы, Турции, Узбекистана.

Директор Национальной библиотеки им.А.-З.Валиди РБ Марат Зулькарнаев и директор Автономной некоммерческой организации по развитию общественно-культурных инициатив «Центр межкультурного партнёрства» Валентина Латыпова наградили участников от Республики Башкортостан.

От Башкортостана в возрастной категории 6-11 лет 2 место заняла Влада Ватолина из Уфы, 3 место - Вилена Маннапова из г.Сибай, в возрастной категории 12-15 лет 2 место - Алия Мусина из г.Сибай, 3 место - Алсу Хажина из г.Сибай, в возрастной категории 16-18 лет 1 место - Хамитов Ильназ из г.Давлеканово.

Полный список победителей – участников из регионов и информация о мероприятии по ссылке: http://bashnl.ru/novosti/17059/.

Победители из регионов России и зарубежных стран получат свои дипломы и призы по почте.

Все, кто направлял работы на конкурс, получат сертификат участника, руководители – благодарственные письма. Рассылка будет осуществлена в конце июня на электронные адреса, указанные в заявках.

Фотогалерея: http://bashnl.ru/proekty/fotogalereya/?PAGE_NAME=section&SECTION_ID=1048.

Возврат к списку

https://www.traditionrolex.com/46