Прошла Межрегиональная библиотечная акция «Книжное лето»

https://www.traditionrolex.com/46

Прошла Межрегиональная библиотечная акция «Книжное лето» 08.09.2021
Центр детского чтения Национальной библиотеки с 1 июня принимал участие в Межрегиональной библиотечной акции «Книжное лето», организатором которой является «Республиканская детско-юношеская библиотека им. В.Х. Колумба» Республики Марий Эл.

В рамках акции «Книжное лето» Центром детского чтения было проведено более 40 мероприятий, 28 из которых были проведены на свежем воздухе в парке им. Лесоводов Башкирии и прилегающей территории библиотеки. Всего посетителей мероприятий составило 2890 человек.

Для ребят были подготовлены интересные и познавательные мероприятия, включающие показ кукольных спектаклей и мультфильмов, проведение бесед и викторин, обзоров и тематических часов, экскурсий и игр. Особой популярностью пользовались мероприятия игрового характера независимо от того формы и содержания игры – подвижная или интеллектуальная.

Как отмечает заведующая отделом Центра Людмила Кунаккужина, все участники «летних» мероприятий библиотеки – младшие дошкольники, школьники, родители остались довольными. «Увы, лето, игры, забавы, все осталось позади, и началась учебная пора. Мы с нетерпением ждем школьников в Центре детского чтения с познавательными программами в помощь образовательному процессу».

Фотогалерея: http://www.bashnl.ru/proekty/fotogalereya/?PAGE_NAME=section&SECTION_ID=718.

#БиблиотекаВалиди #ЦентрДетскогоЧтения
#центрдетскогочтения
#КнижноеЛето2021
#БиблиотекаКолумба

Возврат к списку

https://www.traditionrolex.com/46