Внимание – конкурс!

https://www.traditionrolex.com/46

02.09.2021
Напоминаем, что при поддержке Башкортостанского регионального отделения Партии «Единая Россия» в Башкортостане весной т.г. стартовал II Международный литературно-фотохудожественный конкурс «Под сенью дружных муз». Конкурс приурочен Году здоровья и активного долголетия, а также Году башкирской истории.

Организаторами конкурса срок приема работ был продлён до 7.09.2021 г. включительно на электронный адрес: konkurs_literaturno-fotohudogrb@mail.ru ; конт.тел. 8-987-057-75-37.

Учредителями и организаторами конкурса являются Национальная библиотека им. Ахмет-Заки Валиди, Башкирская Республиканская общественная организация «Центр благотворительных и культурных программ «Хазина»» и Дюртюлинская городская библиотека МБУК МЦБС МР Дюртюлинский район.
Соучредителями конкурса выступили:
 Международная Академия русской словесности;
 Ассамблея народов России;
 Союз писателей России;
 Союз писателей Республики Башкортостан;
 Русское литературное общество;
 Общероссийской общественной организации «Союз фотохудожников России».

В творческом соперничестве принимают участие молодое поколение Башкортостана и России в возрасте от 12 до 35 лет включительно. Участники с ограниченными возможностями здоровья оцениваются в отдельной группе. Работы принимаются по электронной почте на башкирском, русском и татарском языках, согласно требованиям, прописанным в Положении о конкурсе. Поступило уже более 800 работ.

Номинации конкурса:
 «История, культура и традиции башкирского народа»
 «История моей семьи и рода»
 «Здоровый образ жизни»
 «Ценности души»

Финал конкурса состоится 24 сентября 2021г., в г.Дюртюли.

Финалисты на свою электронную почту получат письма с приглашением на Церемонию награждения после 13 сентября 2021г.

Каждый участник награждается эксклюзивной Грамотой, а призеры и финалисты конкурса - брендовыми Дипломами и памятными подарками. Благотворители конкурса учреждают собственные призы. Произведения финалистов конкурса будут рекомендованы для публикации на страницах районных республиканских и всероссийских изданий.

Положение

Возврат к списку

https://www.traditionrolex.com/46