Виртуальная выставка новинок российской и зарубежной литературы

https://www.traditionrolex.com/46

Виртуальная выставка новинок российской и зарубежной литературы 09.08.2021
Август – мостик между летом и осенью. Последний летний месяц, словно на прощание, дарит солнце и тепло. У многих в августе еще продолжаются отпуска, а кто-то только планирует взять долгожданный отпуск, чтобы провести его с удовольствием и на позитиве.

Сесть с книгой на веранде, в парке, кафе или просто у себя дома – это уже почти традиция, а погрузиться в увлекательный мир, созданный автором, – необходимость для каждого, страждущего вдохновения. Чтобы помочь тем, кто хочет открыть новые смыслы, окунуться в любовные переживания, ощутить вкус лета или же просто провести время с пользой, организаторы виртуальной выставки – сотрудники отдела периодических изданий - воспользовались советами специального приложения ExLibris «Независимой газеты». Оно включает книжное обозрение, новости мира российской и зарубежной литературы.

Желаем вам чудесного и полноценного отдыха, летнего настроения и, конечно же, интересных книг, которые помогут восстановить силы и превратить рутину в удовольствие.

Приглашаем вас посетить виртуальную выставку: http://vistavki.bashnl.ru/index.php/nggallery/virtualnye-vystavki/chtenie-v-letnie-otpuska-rekomendovano-ng-ex-libris.

Возврат к списку

https://www.traditionrolex.com/46